Новости | Fight Nights

int(24)
Показывать по 12 24 48

Хасиков - Назари: челюсть на полку

В воскресенье 14 октября в Хабаровске Бату Хасиков нокаутировал иранца Мохаммада Резу Назари и завоевал пояс чемпиона мира по версии WAKO-Pro в весе до 75 кг.

Интервью Бату Хасикова после боя с Назари

Интервью россиянина Бату Хасикова, который в минувший уик-энд в Хабаровске победил иранца Мохаммада Реза Назари, завоевав титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в весе до 75 кг.

Видеозапись поединка Хасиков - Назари

Видеозапись поединка между россиянином Бату Хасиковым и иранцем Мохаммадом Реза Назари, который состоялся в воскресенье в Хабаровске и закончился победой Хасикова нокаутом в третьем раунде.

Хасиков нокаутировал Назари

На прошедшем в Хабаровске турнире на "Кубок губернатора" Бату Хасиков одержал победу нокаутом над иранцем Мохаммадом Резой Назари и завоевал титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro. В третьем раунде ударом коленом Хасиков сломал сопернику челюсть.

Хасиков и Назари сделали вес

В Хабаровске состоялась официальная процедура взвешивания участников воскресного турнира по кикбоксингу К-1 среди профессионалов на «Кубок губернатора Хабаровского края», главным событием которого станет титульный поединок между россиянином Бату Хасиковым и иранцем Мохаммадом Реза Назари.

Гаджиев - о бое Хасиков - Назари

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего 14 октября поединка по правилам К-1 между россиянином Бату Хасиковым и иранцем Мохаммадом Реза Назари, на кону которого будет стоять титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro.

"Бойцовский клуб" покажет бой Хасиков - Назари в прямом эфире

Телеканал "Бойцовский клуб" проведёт прямую трансляцию международного турнира по кикбоксингу К-1 среди профессионалов на «Кубок губернатора Хабаровского края», главным событием которого станет бой между Бату Хасиковым и Мохаммадом Реза Назари.

Камил Гаджиев - о Союзе ММА России

Генеральный продюсер компании Fight Nights, вице-президент федерации смешанных единоборств города Москвы Камил Гаджиев, рассказал о структуре и задачах, которые стоят перед новоиспечённым Союзом ММА России.

Драго: в ринге я сконцентрирован и напорист

Интервью голландца Гаго Драго, которому 3 ноября предстоит провести поединок против россиянина Бату Хасикова.

В продажу поступили билеты на турнир "Битва под Москвой 8"

В продажу поступили билеты на очередной турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8: Хасиков - Драго», который состоится в Москве, 3 ноября в ледовом дворце спорта «Сокольники».

Хасиков: кто сказал, что будет легко?

Бату Хасиков 14 октября встретится в Хабаровске в поединке за титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в разделе К-1 с иранцем Мухаммадом Резой Назари. Накануне поединка россиянин подробно рассказал о ходе своей подготовки и коснулся темы предстоящего боя с голландцем Гаго Драго.

Файткард турнира "Битва под Москвой 8: Хасиков - Драго

3 ноября в Москве на арене ЛДС "Сокольники" состоится очередной турнир компании FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8», главным событием которого станет поединок по правилам К-1 между Бату Хасиковым и Гаго Драго. Предлагаем вашему вниманию полный состав участников.

Проморолик к бою Хасиков - Драго

Проморолик к предстоящему поединку между россиянином Бату Хасиковым и голландцем Гаго Драго, встреча которых станет главным событием шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 8".

Очередное испытание Бату Хасикова

Восьмой турнир FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой» состоится в Москве, в субботу 3 ноября в ледовом дворце «Сокольники». Главным событием масштабного спортивно-светского мероприятия станет трёхраундовый поединок по правилам К-1 между россиянином Бату Хасиковым и Гаго Драго из Голландии.

Видео: портрет бойца. Гаго Драго

Видеодосье на голландского бойца Гаго Драго, который станет соперником россиянина Бату Хасикова.

Бату Хасиков встретится с Гаго Драго 3 ноября в Москве

3 ноября, в Москве в ледовом дворце «Сокольники» состоится очередной турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8», главным событием которого станет трёхраундовый поединок по правилам К-1 между Бату Хасиковым и одним из самых ярких представителей голландской школы кикбоксинга Гаго Драго.

Урок кикбоксинга от Бату Хасикова

Предлагаем вашему вниманию сюжет программы «Всё включено», в котором абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, обучил корреспондента основным приёмам и провёл небольшой тренировочный поединок.

Багаутинов: многим бы попортил кровь в UFC

Чемпион Европы в легчайшем весе Али Багаутинов рассказал о восстановлении после травмы, растущем уровне оппозиции, планах по покорению Америки и радости близких.

Видеосюжет о Джигане

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет телеканала "Россия 2" о рэп-исполнителе, а по совместительству бойце - Джигане.

Багаутинов возобновит тренировки через неделю

Чемпион Европы по смешанным единоборствам Али Багаутинов, получивший травму уха в поединке против Вадима Жлобича, 17 сентября на турнире "Битва на Десне", планирует возобновить тренировки через неделю.

Определились победители и призёры первого ЧР по ММА

30 сентября в Москве состоялся турнир M-1 Challenge 34, в рамках которого состоялись финалы чемпионата России по смешанным единоборства, проходящих под эгидой новоиспечённого Союза ММА России.

Названы имена победителей конкурса на лучший дизайн футболки

FIGHT NIGHTS подводит итоги конкурса на лучший дизайн футболки, который был объявлен в августе текущего года.

Линдленд: буду рад пригласить россиян в Team Quest

В продолжении интервью Мэтт Линдленд поведал о создании команды Team Quest, выразил интерес провести бой в России и оценил Виталия Минакова.

Гаджиев - об отборочных соревнованиях первого ЧР по ММА

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился впечатлениями от отборочных соревнований первого чемпионата России по ММА.