Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Гаджиев: смешанные единоборства – это тренд

Генеральный продюсер промоутерской компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился  секретами своего бизнеса и рассказал о развитии индустрии единоборств в стране.

Фабьяну Шернер прибыл в Москву

Бразильский тяжеловес, обладатель чёрного пояса по джиу-джитсу Фабьяну Шернер прибыл в Москву для встречи с Виталием Минаковым. Их поединок станет главным событием вечера боёв в Брянске "Битва на Десне". Завтра Шернер отправится в Брянск, где в воскресенье пройдёт процедуру взвешивания, а в понедельник вечером выйдет в ринг против Виталия Минакова.

Бой Минеев - Токаев будет перенесён

Поединок между Владимиром Минеевым и Турпалом Токаевым, который должен был состояться 2 октября в Грозном будет перенесён на более поздний срок.

Багаутинов: соперник крепкий, но я постараюсь его сломать

Чемпион Европы и Евразии по смешанным единоборствам рассказал о подготовке к турниру FIGHT NIGHTS: «Битва на Десне», собственной академии единоборств, идущем по стопам брате и чемпионате мира по боевому самбо.

Видеоинтервью Минакова перед боем с Шернером

Видеозапись интервью Виталия Минакова, в котором он рассказал о подготовке к поединку против бразильца Фабьяну Шернера.

Минаков: постараюсь провести бой в стойке, но и от партера не откажусь

Виталий Минаков рассказал о предстоящем поединке против бразильца Фабьяну Шернера, который состоится 17 сентября в Брянске.

Виталий Минаков побывал в гостях у "Чемпионат.com"

Перспективный российский боец ММА тяжеловес Виталий Минаков (8-0) стал гостем редакции "Чемпионат.com".

Минаков выиграл VI Кубок Президента РФ в составе сборной России по самбо

В минувший уик-энд в Москве, в УСЗ «Дружба» состоялся Международный турнир VI Кубок Президента России по самбо. В составе сборной России в тяжёлой весовой категории был заявлен четырёхкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков.

Березикова с победы стартовала на ЧМ

Россиянка Юлия Березикова, успешно преодолела стартовый барьер домашнего чемпионата мира по тайскому боксу, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

Бату Хасиков приглашает на Звёздный CrossFit

15 сентября абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков приглашает всех желающих присоединиться к звёздам и пройти боевое крещение по системе Reebok CrossFit.

Юлия Березикова поборется за мировую корону

Боец FIGHT NIGHTS Юлия Березикова в составе сборной России по тайскому боксу примет участие в чемпионате мира, который стартовал в Санкт-Петербурге.

Минаков разогреется перед Шернером на Кубке Президента

Виталий Минаков выступит на Международном турнире VI Кубок Президента России по самбо, в рамках подготовки к бою с Шернером.