Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

ДиноМС47, Лигалайз и Евгений Кунгуров войдут в шоу-программу "Битвы под Москвой 13"

Известные артисты ДиноМС47, Лигалайз, Евгений Кунгуров и Братья Бондаренко будут задействованы в шоу-программе вечера единоборств "Битва под Москвой 13" 26 октября.

Юнионбет принимает ставки на "Битву под Москвой 13"!

Букмекерская компания Юнионбет принимает ставки на исход поединков турнира FIGHT NIGHТS «Битва под Москвой 13», который пройдёт 26 октября в 18.30 в ГЦКЗ «Россия».

Кадр дня: Минеев продолжает сбор в Таиланде

Россиянин Владимир Минеев продолжает подготовку к своему очередному поединку находясь на сборах в Таиланде.

Камил Гаджиев - о главных боях "Битвы под Москвой 13"

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев рассказал, чего стоит ждать зрителям от основных поединков "Битвы под Москвой 13", которая пройдёт в "Лужниках" 26 октября.

В финале SPB Fighters встретятся Дмитрий Годынский и Мариф Пираев

26 октября в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13" состоится финал пятого сезона реалити-шоу Spb Fighters. В нём померяются силами полусредневесы Мариф Пираев и Дмитрий Годынский.

Гришин: это будет умный поединок

Максим Гришин оценил своего будущего соперника, рассказал об особенностях тренировочного лагеря и поделился планом на предстоящий бой.

Максимус против Супер Марио

26 октября в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") состоится "Битва под Москвой 13". В одном из главных боёв турнира один из лучших российских бойцов Максим Гришин встретится с бразильцем Мариу Мирандой.

В объятиях Кобры

26 октября в Москве состоится турнир FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13". В одном из главных боёв вечера Гасан Умалатов встретится с бразильцем Андре Сантусом.

К. Ерохин: готов драться даже пять раундов

Константин Ерохин рассказал о подготовке к бою с Денисом Комкиным, будущей карьере бойца и дал прогноз на бой Каин Веласкес – Жуниор дус Сантус.

Хасиков, Багаутинов и Ерохин продолжают подготовку к своим боям

Тренировка Бату Хасикова, Али Багаутинова и Константина Ерохина. Напомним, Хасиков готовится к реваншу с Майком Замбидисом, Багаутинов к очередному бою в UFC, а Ерохин к "Битве под Москвой 13", где ему будет противостоять Денис Комкин.

Взрывоопасная встреча

26 октября на турнире "Битва под Москвой 13" встретятся полулегковесы Зубайра Тухугов и Васо Бакоцевич. На кону будет стоять титул чемпиона Европы.

Кадр дня: Виталий Минаков

Организация Bellator в рамках промоушена турнира (Bellator 108) раскрасила несколько грузовиков с изображением главных действующих лиц основного карда. Один из тягачей носит изображение Виталия Минакова.