Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Результаты AMC Fight Nights & Стальное Сердце.

Представляем Вам результаты турнира AMC Fight Nights & Стальное сердце, который проходил 22 января 2021 года в городе Магнитогорск.

22 января AMC FIGHT NIGHTS совместно с промоушеном «Стальное сердце» проведёт турнир в Магнитогорске!

Ивент возглавит титульный бой между Арменом Петросяном и Дмитрием Минаковым! Действующий чемпион в августе одержал громкую победу над Артуром Алискеровым , брутально нокаутировав последнего во втором раунде! Следующее испытание станет для заслуженного тайбоксера не менее принципиальным, в клетке его поприветствует чемпион Европы по самбо из Брянска.

Результаты турнира AMC Fight Nights 99

Вчера в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 99, где главным событием шоу стал бой в полусреднем дивизионе между Алексеем Махно и Давидом Хачатряном.

Результаты турнира AMC FIGHT NIGHTS WINTER CUP!

На арене "Баскет Холл" в Москве завершился турнир AMC Fight Nights Global: Winter Cup, в мэйн-ивенте которого именитый средневес Вячеслав Василевский подрался с Богданом Гуськовым

Промоушен “AMC FIGHT NIGHTS” решил удивлять не только качеством , но и количеством!

24 декабря в Баскет-холле (ДС Динамо в Крылатском) зрителю станут свидетелями 15-ти бескомпромиссных поединков, сегодня мы расскажем о трёх главных!

Новогодний турнир AMC FIGHT NIGHTS 99 пройдёт 25 декабря в Москве!

Заключительное шоу года возглавит противостояние Алексея Махно и Давида Хачатряна! Тульский Атаман будет экзаменовать возвращающегося в большой ММА Императора, о котором фанаты единоборств в последние годы могли уже и забыть, если бы не былые заслуги!

Большое интервью Камила Гаджиева (автор: Дмитрий Шишков)

Президент AMC Fight Nights, Камил Гаджиев, считает действующего чемпиона организации в среднем весе, Владимира Минеева, незначительным фаворитом в предстоящем реванше против Магомеда Исмаилова. (автор: Дмитрий Шишков)

Турнир Памяти Абдулманапа Нурмагомедова! Москва, 9 сентября!

В память о великом тренере и наставнике Абдулманапе Нурмагомедове две российские бойцовские лиги FIGHT NIGHTS GLOBAL и GORILLA FIGHTING CHAMPIONSHIP при поддержке ассоциации содействия освоению арктических территорий «Северный десант» объединяют усилия для проведения вечера смешанных единоборств, украшенного титульными противостояниями.

Фестиваль смешанных единоборств в честь празднования 75-летия Великой Победы!

Промоутерские компания FIGHT NIGHTS GLOBAL и PROFC совместно со спортивным клубом «Велес» проведут в Ростове-на-Дону фестиваль смешанных единоборств, посвященный празднованию 75-летия Великой Победы!

Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 98 пройдёт в Москве 25 сентября.

Ивент возглавит титульный бой в полусреднем весе – москвич Дмитрий Бикрев (12-3) будет защищать свой титул в поединке против Шамиля Амирова (Каспийск, 4-1-1) , поединок станет классическим противостоянием ударной и борцовской школы!

Дмитрий Шишков взял интервью у Александра Шлеменко

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко, который ранее заявил, что хочет встретиться с популярным рэп-исполнителем Бастой, утверждает, что желает пообщаться с ним исключительно для того, чтобы понять его позицию и узнать, какие ценности он отстаивает.

18 апреля в Москве пройдет турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 98!

75-летию Великой Победы посвящается!