Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Файткард турнира "Битва под Москвой - 7: Минаков - Санчес"

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS объявляет состав участников уникального спортивно-светского события FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 7".

FAXE Forward Challenge II

Россияне готовы к реваншу! Уже завтра в Риге состоится международный турнир FAXE Forward Challenge II, который будет транслироваться на территории России в 23.15 на канале Россия 2. Это уже второй совместный проект российской промоутерской компании FIGHT NIGHTS и Forward. На первом турнире Forward Challenge россиянин Александр Стецуренко нокаутировал своего соперника Марека Лавринович на 2-ой минуте финального боя. Итог поединка вызвал много споров, и организаторами турнира было принято решение о проведении реванша.

Тренировки со звездами

Друзья! В преддверии нашего турнира FAXE Forward Challenge, который состоится 14 апреля в Риге, мы открываем серию тренировок. Теперь у Вас есть уникальная возможность, не выходя из дома, потренироваться со звездой!

FAXE Forward Challenge II

Определен окончательный состав участников турнира FAXE Forward Challenge II в Риге

FIGHT NIGHTS FASHION - FNF - ОДЕЖДА ОТ FIGHT NIGHTS!

FIGHT NIGHTS запускают свою линию спортивной одежды FIGHT NIGHTS FASHION! Теперь все любители потрясающих спортивных зрелищ от проекта FIGHT NIGHTS смогут приобрести эксклюзивную одежду FIGHT NIGHTS FASHION - FNF - ОДЕЖДА ОТ FIGHT NIGHTS! 

FAXE Forward Challenge II

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS совместно с FAXE и FORWARD представляют: FAXE Forward Challenge II!!! 14 апреля на Арена Рига при поддержке десяти тысяч зрителей Марек Лавринович попробует взять реванш у прославленного российского кикбоксера Александра Стецуренко.

Мурад "CHOKEMAN" Мачаев

Вчера вечером Мурад "CHOKEMAN" Мачаев одержал 9 победу в своей профессиональной карьере!!!

Мурад Мачаев

Вчера состоялась официальная процедура взвешивания и пресс-конференция перед турниром Голден Глори, который состоится во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

Шамиль Завуров

17 марта в Санкт-Петербурге состоялся турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 31, в рамках которого состоялся бой Шамиля Завурова против Александра Яковлева. Итоги этого боя оказались скандальными.

Камил Гаджиев в эфире Радио СПОРТ

Сегодня в 16:30 на 93.2 FM в программе Кристины Колесниковой "Индустрия спорта" Камил Гаджиев расскажет о симбиозе спорта и бизнеса в индустрии единоборств. Динамично и информативно. Не пропустите!

Али Багаутинов на пути в UFC

Али Багаутинов завоевал титул чемпиона Евразии и сделал еще один шаг на  пути к подписанию контракта с ведущей мировой организацией UFC.

Наши ПОБЕДЫ!!!

Мимозы и день у плиты остались в прошлом! 8 марта стал ярким днем, который с одинаковым удовольствием провели мужчины и женщины в Крокус-Сити УСА АКВАРИУМ на «Битве под Москвой 6».