Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Геннадий Ковалёв vs. Марсио Сантос

Турнир АМС FIGHT NIGHTS за номером 111, проводимый совместно с приморскими промоушеном «UFP» и движением «Приморье за спорт», возглавит поединок средневесов, Марсио Сантоса из Бразилии и уроженца Владивостока Геннадия Ковалёва!

Впервые в Астрахани!

Впервые в Астрахани! Промоутерские компании «AMC FIGHT NIGHTS» и «Донской атаман» при поддержке канала «МАТЧ ТВ» представляют турнир, главным событием которого станет бой за титул чемпиона в тяжёлом весе!

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! ЗАМЕНА

Санта Форте в последний момент снимается с боя против Григория Пономарева. За день до вылета бразильский боец сдает положительный тест на COVID, была проделана большая работа по подготовке к этому бою, Фенандо собирался ворваться в супертяжелый вес АМС Fight Nights громкой победой, но его мечтам не суждено было сбыться.

ФУТБОЛЬНАЯ БИТВА! AMC FIGHT NIGHTS против ФК НА СПОРТЕ!

AMC FIGHT NIGHTS против команды из мадиа футбола - ФК НА СПОРТЕ! В матче приняли участие: Камил Гаджиев, бойцы Мариф Пираев, Гаджи Автомат, Артур Пронин, Алексей Махно, Александр Мостовой, T-killah, Александр Стоун, Дмитрий Тарасов и многие другие! А также нашу игру посетил наш чемпион - Владимир Минеев и владелец компании - Амир Мурадов. Было очень жарко! Подробности в видео!

AMC FIGHT NIGHTS вновь возвращается на Красную Поляну в Сочи!

Промоутерская компания AMC Fight Nights  и букмекерская компания Betboom возвращаются на «RED ARENA» игровая зона «Красная Поляна» с большим Международным турниром по смешанным единоборствам, приуроченным к празднованию Дня защитника Отечества.

AMC token представляет уникальную коллекцию на маркетплейсе Binance NFT

Долгожданное событие случилось! С этой минуты AMC token представляет уникальную коллекцию на маркетплейсе Binance NFT, посвященную турниру AMC Fight Night 105!

СРОЧНО! ЗАМЕНА!

27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106, который пройдёт в городе Сыктывкаре, в главном бою, должны были встретиться Вячеслав Василевский и Марсио Сантос произошло изменение! В связи с болезнью Вячеслав Василевский не сможет принять участие, а на замену выходит Александр Емельяненко.

Турнир AMC FIGHT NIGHTS 106

Промоутерская компания AMC Fight Nights представляет 106 номерной турнир, который пройдёт в городе Сыктывкар, республики Коми. Главным событием которого станет поединок в среднем весе между российским бойцом Вячеславом Василевский и бойцом из Бразилии Марсиосом Сантосом.

Артур Пронин vs. Олег Косинов

Промоутерская компания AMC Fight Nights представляет 106 номерной турнир, который пройдёт в городе Сыктывкар, республики Коми. В со-главном бою которого в рамках полусредней весовой категории встретятся два российских спортсмена Артур Пронин и Олег Косинов.

Результаты турнира AMC Fight Nights 105

Вчера, на RED ARENA в Сочи закончился турнир AMC Fight Nights 105, который возглавил супер бой чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе Владимира Минеева с Магомедом Исмаиловым.

В ко-мэйн ивенте чемпион полутяжелого дивизиона Хасан Юсефи защищал титул в противостоянии с Вагабом Вагабовым. Тем временем обладатель чемпионского пояса в полулегком весе Мухаммед Эминов выставил на кон свой титул в бою с Романом Силагадзе.

Давид Бархударян - Артур Алибулатов

16 октября в Сочи состоится турнир AMC Fight Nights 105, в рамках которого пройдёт поединок в среднем весе между опытным бойцом из Дагестана Артуром Алибулатовым и одним из самых перспективных средневесов России Давидом Бархударяном.