Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Динислам Камавов заменил получившего травму Казавата Сулейманова на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Бойца клуба "Крепость" Казавата Сулейманова, который  23 октября должен был провести двухраундовый поединок на турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге против опытного ветерана Oplot Challеnge Александра Бутенко, заменит его одноклубник Динислам Камавов.

Гамзат Хирамагомедов vs. Бахтияр Аббасов на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Боец клуба "Крепость" обладатель Кубка мира по ММА Гамзат Хирамагомедов проведет бой в весовой категории до 84 кг против победителя Кубка мира по самбо, чемпиона PROFC-GPG Бахтияра Аббасова из Азербайджана.

Али Багаутинов: "Я бы не советовал Джону Додсону переходить в дивизион Ти Джея Диллашоу"

Боец FN Team, экс-претендент на титул чемпиона UFC Али Багаутинов поделился своим мнением о перспективах Джона Додсона в весе до 135 фунтов. Российский "Нокаутер" отлично знаком с американским "Фокусником" по совместным тренировочным сессиям в зале Грега Джексона в Альбукерке.

Магомед Исаев vs. Даниил Приказа на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Предварительный файткард турнира FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге 23 октября откроет противостояние российских бойцов Магомеда Исаева и Даниила Приказы.

Бату Хасиков: "У вас есть все — и мероприятия, и отличные бойцы"

Во вторник, 6 октября, в спорткомплексе "Чемпион-2" состоялась встреча воспитанников владивостокского клуба единоборств "Гладиатор" с российским кикбоксером, многократным чемпионом мира среди профессионалов, общественным деятелем и одним из основателей компании FIGHT NIGHTS Бату Хасиковым. В беседе с корреспондентом VL.ru чемпион рассказал о единоборствах в кинематографе и приморских атлетах.

Андрей Ивичук: "Али выпал из полноценного тренировочного процесса примерно на месяц"

Старший тренер команды FN Team Андрей BUPAS поделился своим впечатлением от боя Али Багаутинова на UFC 192, рассказал, как трещал Бенавидес от ударов российского бойца, а также прокомментировал перелом пальца у бойца FN Team, полученный в первом раунде.

Юлия Березикова vs. Рози Дуарте на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Одна из самых известных девушек-бойцов на постсоветском пространстве, первая россиянка, вышедшая на арену мирового миксфайта Юлия Березикова сразится с опытной бразильянкой Рози Дуарте.

Мариф Пираев и Владимир Тюрин провели боевой спарринг в Академии единоборств FIGHT NIGHTS

Напомним, 31 октября Мариф (14-0-1) дебютирует на турнире KSW в Лондоне поединком против перспективного бойца из Польши Матеуша Гамрота (9-0), а Владимир Тюрин по прозвищу "Дровосек" 23 октября станет участником турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG, где его оппонентом будет россйский боец Юрий Рябой.

Команда FIGHT NIGHTS поздравляет с днем рождения самого спортивного и мужественного Президента - Владимира Владимировича Путина!

Желаем Владимиру Владимировичу богатырского здоровья, всегда оставаться сильным и волевым политиком, а также продолжать быть отличным примером для граждан своей страны!

Юсуп Саадулаев: "Багаутинов уступил Бенавидесу в тактической борьбе"

Тренер Академии FIGHT NIGHTS и команды FN Team по ММА Юсуп Саадулаев поделился своим мнением о прошедшем поединке Али Багаутинова против Джозефа Бенавидеса на UFC 192.

Владимир Минеев против Альберто Перейра Удо на FIGHT NIGHTS PETERSBURG

23 октября в главном бою вечера на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBUTG многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев (5-0) встретится с бразильцем Альберто Перейра (8-0).

Михаил Мохнаткин vs. Александр Ракич на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG

Российский самбист Михаил Мохнаткин встретится с австрийским нокаутером Александром Ракичем в ко-мейн ивенте турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG, который пройдет 23 октября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.