Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Мовлид Хайбулаев: "Чем соперник лучше, тем больше я мотивирован!"

Боец FN Team Мовлид Хайбулаев прокомментировал свой бой против Руслана Яманбаева на FIGHT NIGHTS GLOBAL 44.

Владимир Минеев: "Я пришел, чтобы драться, и буду драться со всеми!"

Боец FN Team Владимир Минеев прокомментировал свой бой против Бориса Мирошниченко на FIGHT NIGHTS GLOBAL 44, рассказал о подготовке к поединку с белорусским ударником, о сгонке веса и объяснил, почему по особенному относится к благотворительности.

Мурад Мачаев: "На 15 минут мы стали врагами"

Боец клуба "Крепость" Мурад Мачаев дал интервью после победы над Александром Сарнавским в главном бою вечера на FIGHT NIGHTS GLOBAL 44.

FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 Hightlights

Лучшие моменты турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44, который состоялся 26 февраля в Москве.

Денис Измоденов: "Я – ударник!"

Участник четвертьфинала Гран-при в легком весе Денис Измоденов рассказал о своем преимуществе над Исламом Бегидовым и желании провести реванш с Николаем Гапоновым.

Взвешивание FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 (ВИДЕО)

Официальная церемония взвешивания к турниру FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 который пройдет пройдет 26 февраля в ГЦКЗ "Россия" (Лужники), главным событием которого станет супербой в легком весе с участием двух топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. Подробности на сайте FNBILET.COM и по телефону колл-центра 8-495-908-67-64.

Результаты взвешивания турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 который пройдет пройдет 26 февраля в ГЦКЗ "Россия" (Лужники), главным событием которого станет супербой в легком весе с участием двух топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. Подробности на сайте FNBILET.COM и по телефону колл-центра 8-495-908-67-64.

Друзья, не упустите шанс выиграть 2 билета на турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 + фирменную майку Сарнавский vs.Мачаев!

Прямо сейчас включайте радио Мегаполис 89,5 FM! MEGAPOLIS FM Сегодня в прямом эфире генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Сангаджи Тарбаев

Итоговый файткард турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

Первый в 2016 году турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS состоится 26 февраля на арене концерного зала "Россия" в Лужниках. Главным событием международного турнира по ММА станет бой топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. Одним из главных событий FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 станут поединки с участием Владимира Минеева и Юсупа Саадулаева. В этом году промоушен FIGHT NIGHTS разыграет чемпионские пояса в трех весовых категориях. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 зрители увидят два первых четвертьфинала в весе до 70,3 кг. Подробности на сайте http://fnbilet.com, заказ билетов по телефону 8-495-908-67-64.

Немат Абдрашитов vs. Владимир Скачков на FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

Боец из Казахстана Немат Абдрашитов и его оппонент из России Владимир Скачков 26 февраля проведут трехраундовый бой в весовой категории до 70 кг, который состоится на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44.

25 февраля в Академии FIGHT NIGHTS состоится официальная церемония взвешивания и пресс-конференция турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS открывает 2016 год очередным ярким событием в мире смешанных единоборств. 26 февраля 2016 года на полюбившейся многим арене концертного зала "Россия" в Лужниках состоится грандиозное спортивно-светское мероприятие – международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 44, главным событием которого станет супербой в легком весе с участием двух топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского.

Алексей Жернаков: "Ни в одном из компонентов Сарнавский не уступит Мачаеву"

Менеджер российских бойцов ММА и команды RusFighters Алексей Жернаков поделился ожиданиями от главного события турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44: Сарнавский vs. Мачаев, а также прокомментировал возможность боя между Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко.