Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Face to face Венер Галиев vs. Давид Хачатрян во время турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 

Напомним, 22 апреля 2016 года универсальная спортивная арена "Уфа-Арена" примет грандиозное спортивно-светское мероприятие – международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, главным событием которого станет супербой с участием двух топовых российских бойцов Венера Галиева и Давида Хачатряна. Заказ билетов по телефону +7 (347) 298-50-05 и на сайте concert.ru

Шарамазан Чупанов подписал контракт на бой с Ильгизом Сагадеевым

Боец смешанного стиля Шарамазан Чупанов, представляющий клуб "Крепость", подписал контракт на бой с Ильгизом Сагадеевым. Поединок в весовой категории до 65,8 кг состоится 22 апреля на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 в Уфе. #всенаFightNights #fightnights #файтнайтс #FightNightsglobal45 #mma #мма

Михаил Мохнаткин: "У меня есть желание биться только с лучшими"

Боец FN Team Михаил Мохнаткин рассказал о своей любительской и профессиональной карьере в единоборствах, о скором возвращении в клетку FIGHT NIGHTS и отношении к женскому ММА.

Сегодня в Уфе состоялась пресс-конференция с организаторами и участниками FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, который пройдет в столице Башкирии 22 апреля.

На тему первого и столь масштабного в Уфе турнира по смешанным единоборствам с представителями СМИ пообщались генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев, участники главных поединков на FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 Расул Мирзаев и Венер Галиев, а также члены оргкомитета Рамил Сагитов и Загир Кутлучурин.

Самвел Маркосян: "Публике понравится наш поединок"

Участник Гран-при в весовой категории до 65.8 кг Самвел Маркосян подписал контракт на бой против Романа Силагадзе, который состоится в рамках турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 в Уфе. Предлагаем вашему вниманию интервью Самвела Маркосяна после подписания контракта.

26 марта в Олимпийском пройдет крупнейший международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»!

В программе мероприятия: #мотофристайл, #маунтинбординг, #дрифтинг, #воркаут, #паркур, #роллерспорт, #велотриал, #фристайлнаснегоходах и многое другое!

Роман Силагадзе: "Не считаю себя фаворитом, нельзя недооценивать соперника"

Роман Силагадзе, представляющий БК "Кострома", подписал контракт на бой против Самвела Маркосяна, который состоится в рамках Гран-при в весе до 65.8 кг на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 в Уфе. Предлагаем вашему вниманию интервью Романа Силагадзе.

Магомед Кадиев: "Хачатрян выйдет на бой заряженным как никогда"

Президент бойцовского клуба "Крепость" Магомед Кадиев поделился ожиданиями от главного события на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 в Уфе, рассказал о шансах Мурада Мачаева быть подписанным в UFC и прокомментировал слухи о возможном поединке между Александром Сарнавским и Ахмедом Алиевым.

Вспоминаем вместе самые яркие моменты боя Мовлид Хайбулаев vs. Руслан Яманбаев на FIGHT NIGHTS "БИТВА 20"

Напомним, Руслан Яманбаев, представляющий клуб "Ратиборец", выступит в одном из четвертьфиналов Гран-при в весе до 65,8 кг на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 в Уфе. В споре за путевку в полуфинал Руслан встретится 22 апреля другим российским проспектом Ахмедом Балкизовым. Заказ билетов по телефону +7 (347) 298-50-05 и на сайте concert.ru.

Ахмед Балкизов: "Если будет возможность, я закончу бой досрочно"

Ахмед Балкизов, представляющий БК "Гладиатор" (г. Баксан), подписал контракт на бой против Руслана Яманбаева, который состоится в рамках Гран-при в весе до 65.8 кг на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 в Уфе. Предлагаем вашему вниманию интервью Ахмеда, в котором боец рассказал о задачах на бой, о своем сопернике и возможной встрече с Расулом Мирзаевым.

Команда FIGHT NIGHTS поддержала федеральный проект "Я расту со спортом"

Приобщение детей из детских домов к занятиям спортом является главной целью федерального проекта "Я расту со спортом". При поддержке известных людей, в том числе и спортсменов, решается задача воспитания истинных патриотов своей страны и будущих чемпионов!

Организатором федерального проекта выступает Фонд наследие русской культуры и духовности "Отражение".