Новости | Fight Nights

int(12)
Показывать по 12 24 48

Артур Багаутинов vs. Оскар Долчин на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI

29 апреля боец FN Team Артур Багаутинов выступит на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46 в Москве, где его соперником станет серебряный призер чемпионата мира по грэпплингу, серебряный призер чемпионата России по панкратиону, чемпион Москвы по ММА Николай Байкин.

Боец FN Team Артур Багаутинов под пристальным взором брата Али "Нокаутера" подписал контракт на бой против Николая Байкина в рамках FIGHT NIGHTS GLOBAL 46.

Поединок между Артуром Багаутиновым и Николаем Байкиным пройдет 29 апреля на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46, который состоится в Москве на арене Дворца спорта "Динамо" в Крылатском.

Бага Агаев (27-17) и Сергей Павлович (6-0) подписали контракт на бой в рамках FIGHT NIGHTS GLOBAL 46

Поединок российского проспекта Сергея Павловича против опытного панчера-тяжеловеса из Дагестана Баги Агаева, прекрасно знакомого поклонникам ММА, станет одним из главных событий на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46 в Москве, который пройдет на арене Дворца спорта "Динамо" в Крылатском 29 апреля.

Илья Курзанов на утренней тренировке в Китае

2 апреля боец клуба "Кострома" Илья Курзанов (10-5) выступит на турнире WLF Glory Of Heroes в Китае, где его соперником станет местный спортсмен Чжи Сиань (15-2).

Лучшие моменты боя Мурад Мачаев vs. Александр Сарнавский на FN GLOBAL 44

Напомним, 29 апреля один из сильнейших российских легковесов Александр Сарнавский проведет бой против московского проспекта Дмитрия Бикрева на FIGHT NIGHTS GLOBAL 46. Турнир пройдет на арене Дворца спорта "Динамо" в Крылатском. Следите за новостями на сайте fightnights.ru и fnbilet.com.

Дмитрий Бикрев: "Я вижу бой с Сарнавским порядочной "зарубой" с большим количеством технических действий и крови"

Участник одного из главных поединков на московском турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46 Дмитрий Бикрев рассказал о планах на бой с Александром Сарнавским, о том, как принимал предложение на бой с "Тигром", а также вспомнил поединок с Ованесом Абгаряном и нокаут за 6 секунд.

X-Fit - информационный партнер турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 46

На сегодня X-Fit - cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 60. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов и медийных звезд до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Клиентами сети являются более 350 000 человек. Только в клубах сети X-Fit вам будет представлена уникальная система тренировок Smart –Fitness.

Нокаут за 6 секунд на турнире FN GLOBAL 44 в исполнении Дмитрия Бикрева

Напомним, 29 апреля московский проспект Дмитрий Бикрев проведет бой против одного из лучших российскийх легковесов Александра Сарнавского на FIGHT NIGHTS GLOBAL 46. Турнир пройдет на арене Дворца спорта "Динамо" в Крылатском. Следите за новостями на сайте fightnights.ru и fnbilet.com.

Александр Сарнавский и Дмитрий Бикрев подписали контракт на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 46.

Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 46 пройдет 29 апреля в Москве на арене Дворца спорта "Динамо" в Крылатском.

NOVIKOV - GROUP OF COMPANIES - информационный партнер Турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 46

Группа компаний Аркадия Новикова – это более 20-ти лет лидерства в ресторанном бизнесе и свыше 50-ти успешных концептуальных проектов. Их отличительные особенности: впечатляющая география – престижные районы Москвы, Лондона и Дубая, гастрономические изыски от именитых шефов, актуальный дизайн интерьера, безупречный сервис и комфортная атмосфера.

Камил Гаджиев: "У FIGHT NIGHTS есть свой особенный стиль. Больше боев - больше шоу!"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился мнением о главных противостояниях на апрельских турнирах компании в Уфе и Москве, рассказал, есть ли вероятность увидеть бой Минаков-Харитонов и Минеев-Хирамагомедов на FIGHT NIGHTS, и прокомментировал слухи относительно боя Федора Емельяненко в России.