ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ

10 дней
20 часов
33 минуты

заказ билетов по телефону

+7 495 908 67 64

РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 23:00

8 участников «Бойцовского клуба FIGHT NIGHTS» | Новости | FIGHT NIGHTS

Определился состав участников Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»

С момента объявления о запуске совместного проекта телеканала Бойцовский клуб и промоутерской компании FIGHT NIGHTS было получено множество заявок от клубов по смешанным единоборствам из разных регионов России. Рассмотрев все заявки желающих выступить на турнире, компетентное жюри определило 8 клубов, которые выполнили все условия и соответствуют регламенту Клубного чемпионата по смешанным единоборствам. Самыми распространенными причинами отказов в приеме заявке клубам стали:

-       поздняя подача заявки (был установлен срок подачи);

-       несоблюдение регионального принципа, т.е. привлечение большого количества легионеров в состав клуба;

-       некорректное оформление заявок (несоблюдение весовых категорий, проф. рекордов бойцов и т.д.);

В июне 2015 года начнется прием заявок для участия во 2-м Клубном чемпионате «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS». Просим представителей клубов готовиться к данному мероприятию заблаговременно.

Таким образом, участниками первого турнира «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS» стали:

-       Борцовский клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург

-       Клуб «Крепость», г. Москва

-       Клуб «Боец», г. Оренбург

-       Клуб «Кострома», г. Кострома

-       Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала

-       Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург

-       Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону

-       Клуб «Балтийский вызов», г. Калининград


 БК FIGHT NIGHTS.jpg

На предстоящей неделе в прямом эфире телеканала Бойцовский клуб состоится жеребьевка, по итогам которой восемь команд будут разбиты на две подгруппы (по четыре команды). Поединки пройдут по групповой системе в формате матчевых встреч внутри каждой подгруппы. За победу в матчевой встрече команде начисляется три очка, в случае ничейного исхода противостояния оба клуба получают по одному очку. Команды, занявшие первое и второе место в подгруппе, выходят в полуфинал, где в матчах на выбывание встречаются с командами из соседней подгруппы. Поединки группового этапа пройдут по формуле 2 раунда по 5 минут, полуфиналы и финалы: 3 раунда по 5 минут.

Напомним, победитель получит главный приз - 1 000 000 рублей от компании Бинго Бум , клуб, занявший 2е место, получит денежный приз в размере 250 000 рублей, бронзовые призеры заработают по 100 000 рублей!

Полные составы команд:

Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург

  1. Опинов Хонгор (66 кг)
  2. Омаров Залимбек (66 кг)
  3. Пальок Василий (70 кг)
  4. Ненахов Артем (70 кг)
  5. Семенцов Кирилл (77 кг)
  6. Жемухов Руслан (77 кг)
  7. Данияр Абдибаев (84 кг)
  8. Хабиров Имран (84 кг)
  9. Невинный Дмитрий (93 кг)
  10. Тюльпаров Артур (93 кг)

Клуб «Крепость», г. Москва

  1. Магомед Юнисулау (66 кг)
  2. Максим Рябичев (66 кг)
  3. Александр Коровяков (70 кг)
  4. Раймонд Магомедалиев (77 кг)
  5. Гаджимурад Хирамагомедов (77 кг)
  6. Магомедрасул Гасанов (84 кг)
  7. Шамиль Низамудинов (93 кг)
  8. Константин Радько (93 кг) 

Клуб «Боец», г. Оренбург

  1. Игнатьев Евгений (66 кг)
  2. Байер Игорь (70 кг)
  3. Грозин Александр (70 кг)
  4. Мухамедшин Роман (77 кг)
  5. Рахмонкулов Руслан (77 кг)
  6. Симонов Геннадий (84 кг)
  7. Курочкин Василий (84 кг)
  8. Рагозин Михаил (93 кг)

 Клуб «Кострома», г. Кострома

   1.   Сулугадзе Роман (66 кг)
   2.   Фусса Павел (66 кг)
   3.   Зуев Евгений (70 кг)
   4.   Айвазян Давид (70 кг)
   5.   Кушнерик Илья (77 кг)
   6.   Обгарян Аванес (77 кг)
   7.   Раджабов Али (84 кг)
   8.   Гонтарев Евгений (84 кг)
   9.   Маслов Алексей (93 кг)

  Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала

  1. Бахачалиев Бахачали (66 кг)
  2. Ризванов Ризван (66 кг)
  3. Алиев Шамсудин (70 кг)
  4. Гаджиев Гусейн (70 кг)
  5. Маликов Тагир (77 кг)
  6. Магомедов Тагир (77 кг)
  7. Алиханов Абусупьян (84 кг)
  8. Алиев Арсен (84 кг)
  9. Мурзаканов Азамат (93 кг)
  10. Омаров Курбан (93 кг)

   Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург

  1. Яманбаев Руслан (66 кг)
  2. Лошманов Дмитрий (66 кг)
  3. Цирке Всеволод (70 кг)
  4. Измоденов Денис (70 кг)
  5. Коляда Сергей (77 кг)
  6. Караваев Артур (77 кг)
  7. Серяков Алексей (84 кг)
  8. Дувалов Олег (84 кг)
  9. Деревянко Александр (93 кг)
  10. Калинин Сергей (93 кг)

 Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону

    1.   Кудаев Залим (66 кг)
    2.   Эркенов Мурат (66 кг)
    3.   Канунников Владимир (70 кг)
    4.   Сорока Виталий (70 кг)   
    5.   Ярагиев Магомед (77 кг) 
    6.   Калмыков Игорь (77 кг)
    7.   Вахидов Садрудин (84 кг)
    8.   Мартынов Сергей (84 кг)
    9.   Калина Виталий (93 кг)
  10.   Клыбик Станислав (93 кг)

 Клуб «Балтийский вызов», г. Калининград

  1. Еременко Иван (66 кг)
  2. Дубинский Павел (66 кг)
  3. Вертко Александр (70 кг)
  4. Омаров Ильяс (70 кг)
  5. Устарханов Алихан (77 кг)
  6. Огренда Илья (77 кг)
  7. Мор Антон (84 кг)
  8. Литвиненко Артем (84 кг)
  9. Павлов Аркадий (93 кг)
  10. Лещев Роман (93 кг)


#бойцовский клуб fight nights, #клубный чемпионат по смешанным единоборствам