26 июня в Костроме пройдет второй турнир по смешанным единоборствам "БИТВА НА ВОЛГЕ II" | Новости | FIGHT NIGHTS

Битва на Волге перетяжка.jpg

Крупнейшая в Евразии промоутерская компания FIGHT NIGHTS и группа строительных компаний "КФК №1" представляют второй чемпионат по смешанным единоборствам "БИТВА НА ВОЛГЕ II", который пройдет 26 июня в Костроме. На арене цирка, где состоится мероприятие, зрителей ожидает захватывающее спортивное шоу из 10 боев по правилам ММА. Звездам  турнира Илье Кушнерику, Евгению Зуеву, братьям Али и Гарику Айвазянам, а также Илье Курзанову будут противостоять сильнейшие бойцы из Испании, Черногории и Украины. 


Турнир "БИТВА НА ВОЛГЕ II" является событием самого высокого уровня в сфере смешанных единоборств. Ежегодно соревнования собирают лучших бойцов, среди которых мастера спорта, победители и призеры различных международных турниров по единоборствам, имеющие множество титулов и наград. По традиции в Битве принимают участие воспитанники костромской школы единоборств, в числе которых команду представляют как молодые дарования, так и опытные мастера ММА. Все они готовы продемонстрировать свою силу в схватке с титулованными соперниками из-за рубежа.

Главным событием вечера станет бой в весовой категории до 66 кг, в котором россиянин Илья Курзанов (7-2) встретится с опытнейшим французом Жеромом Буиссоном (12-3). А в соглавном бою Илья Кушнерик проведет трехраундовый поединок против звездного испанца Филипе Нсуе.

"БИТВА НА ВОЛГЕ II" ― не только значимое спортивное событие в мире смешанных единоборств, но и зрелищное шоу. Свет и звук, яркие эмоции, бескомпромиссность поединков, энергетика и атмосфера боев в клетке привлекают тысячи зрителей, и число поклонников этого вида спорта постоянно растёт. Не упустите возможность стать свидетелями грандиозного спортивного шоу!

Генеральный партнер турнира - группа строительных компаний "КФК №1".

Билеты можно приобрести на сайте турнира  www.bitvanavolge.ru и по телефону: +7 (4942) 30-00-08.

Битва на Волге.jpg

#битва на волге 2, #илья кушнерик, #илья курзанов