15 августа пройдет летний фестиваль "Спортивный ритм" | Новости | FIGHT NIGHTS

Спортивный клуб «SADIKOVATEAM» и Международный клуб «Аиша»  проводят первый летний спортивный фестиваль с участием людей с ограниченными возможностями.

1.jpg

В 2015 году в Измайловском парке соберутся спортсмены из более чем двадцати пяти регионов России. Люди с ограниченными возможностями смогут показать свои силы по таким видам спорта, как футбол, волейбол, воркаут, кроссфит, джиу-джитсу, грэпплинг. Они также смогут пообщаться со знаменитыми спортсменами-чемпионами, которые покажут мастер-классы по различным видам спорта. Участниками смогут стать и обычные посетители парка. Фестиваль подарит атмосферу праздника, дружбы и национального единения.

На протяжении всего фестиваля для гостей, участников соревнований и посетителей парка будут представлены теннисные площадки. Для всех желающих – бесплатные консультации фитнес-инструкторов, мастер-классы с древним восточным искусством мехенди (росписи узорами из хны).

Сборы участников начнутся в 11.00. Открытие Фестиваля состоится в 13:00 на территории Измайловского парка по адресу: г. Москва, ул. Народный проспект, д.17.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в 16.30. По сложившейся традиции награждать будут чемпионы Олимпийских и Паралимпийских игр. До церемонии закрытия состоится концерт.

На мероприятие приглашены ветераны спорта, чемпионы Олимпийских и Паралимпийских игр, представители различных конфессий, представители Министерства спорта РФ и общественных организаций.

Дополнительная информация:

Регистрация участников и аккредитация СМИ начнется 15 августа с 9.00

Контактное лицо для аккредитации на Фестиваль:

                                                                                                  Нилюфар Садикова, Организатор 

Программа Фестиваля.jpg2.jpg

#спортивный ритм